2 Radierungen: a) Adolf FROHNER *
(1934 - 2007), "Figuren" b) Peter PONGRATZ * (Eisenstadt 1940 geb.) "Die letzte Quelle", Nr.58/90, jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 21 cm bzw. 28 x 22 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |